Der Vorstand des Wassersportvereins Kolberg e.V. setzt
sich aus folgenden Mitgliedern zusammen:

Uwe Noack Krumme Straße 13 Vorsitzender
  15754 Heidesee OT Kolberg  
  uwe-noack@wsv-kolberg.de  
Helmut Pfau Friedensstraße 13 Stellvertreter des
  15754 Heidesee OT Kolberg Vorsitzenden
  helmut-pfau@wsv-kolberg.de  
Sigrid Regel Bergstraße 43 Geschäftsführerin
  15754 Heidesee OT Kolberg  
  sigrid-regel@wsv-kolberg.de  
Ulrich Krause  Am Karpfenteich  Vorstandsmitglied
  15754 Heidesee OT Kolberg  für Finanzen
  ulrich-krause@wsv-kolberg.de   
Rainer Purucker Händelstraße 21 Vorstandsmitglied
  15711 Königs Wusterhausen für Anlagenbetreuung
  rainer-purucker@wsv-kolberg.de  
Klaus Borchart Storkower Straße 2 Vorstandsmitglied
  15754 Heidesee OT Kolberg für Ökologie
    und Werterhaltung
Axel Klose Unter den Fichten 17 Vorstandsmitglied
  15754 Heidesee OT Kolberg für besondere
  axel-klose@wsv-kolberg.de Aufgaben
 
Letzte Aktualisierung:
Mittwoch, 29. März 2017 18:40